Наталия Давиденко

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ МОЖЕТ ПОЙТИ ЛИ Aliens vs. Predator (2010) PC

P .НА МОЕМ ТАК СКАЗАТ ДРЕВНЕМ КОМПЕ ЭТА ИГРА ЕСЛИ МОИ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Windows XP Service Pack 3 ASER ASPIRE E500 (Мать) Процессор Intel(R) Pentium(R) D 2.80 GHz Оперативная память 1 Гб. ВИДИО GeForce 8600GT 256 МБ С учетом того что дед айленд идет... обитель зла операция раккун сити. БЕЗ ЛАГОВ И ЕЩЕ ИГРА ЧУЖИЕ КОЛОНИАЛЬНЫЕ МОРПЕХИ ТОЖ БЕЗ ЛАГОВ ИДЕТ МЕТРО 2033 ТОЖ ПРЕТ НЕМНОГО МЕСТАМИ ТОЬКО ГЛЮЧИТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЙДЕТ ЛИ ЭТА ЧАСТЬ?

Алексеи Нет

Даже не пытайся.

Вера Малышева

Запустится. Как будет играться - честно говоря не скажу. Видеокарту вам бы помощнее, а так процессор не особо слабый (пускай и смитфилд\преслер) . Да и памяти надо больше, хотя бы 2 Гб.

Александра Сахинова

Оперативка у тебя конечно не ахти...