Де
Денис

Как сделать из 2х - 3х мониторов 1 рабочий стол?

ОС Вин 7 Максимальная, в настройках экрана лазил, но так ниче не нашел . В настройках Нвидиа та ж хрень . Че делать ребят?
Вот тут америкосы сделали так как я хочу, подскажите как .

www . youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=b6Bj1-EP30E
www . youtube.com/watch?v=W2W6xE-YQ2I&feature=player_embedded

Видюха у меня Нвидиа 560 GТХ

что б рабочий стол продолжился - однако сам стол разтягивается, а мне нужно что б система видела его как 1 сплошной монитор
См ссылки

Ольга Мезенцева

Вы что именно хотите ?
1. Рабочий стол чтобы дублировался? Тогда и ставте дублировать
2. Чтобы рабочий стол продолжался? Тогда расширить