Ирина Тучина

OPERA как настроить горячие кнопки, чтобы по нажатию копировался адрес ссылки (желательно в notes)? на JS прописать?

есть хоть кто-то в теме?
подскажите переназначение (или просто назначение, чтобы на все события можно было вешать кнопки) горячих клавиш в opera

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

каждый пользователь настраивает интерфейс под себя и влезать в изменение настроек никто не позволит