Василий Беркут

Помогите кто разбирается в компьютерах. Сколько примерно стоит модуль памяти на 8Gb?

Светлана Щевелёва

2 тыс руб.
Самая дешёвая 2 тыс, - что врёте? В самом дешёвом магазине. ЗДЕСЬ

Neo Джаборов

22 тыс. руб

М_
Марина _-_-_-_

400-500 гривен

Денис М

1 500 рублей или 250 гривен в зависимости где ты живёшь

Ан
Анютка

около 2 тыс. можно по дешевле НО НЕ СОВЕТУЮ бери кингстон или корсаир

ДА
Денис Александрович

ООООООООООО)))))))) ) тыщь 20 - 25

Сашуля Сухонос

Примерно 2000р плюс-минус 500р

Юра Григорьев

сколько стоит-это тебе в магаз заглянуть надо-достаточно в поиск вбить, и разбираться тут нечего.

Ir
Ira

от 1000 руб до 50000 - в этих пределах.