Вениамин

Сколько байтов весит одна серия "Реборн"?

Хотелось бы скачать для пробы, так сказать, несколько серий, но не знаю, сколько весит каждая и на сколько хватит моей флешки (16 ГБ).

Аннна Сосина

По идее все зависит от качества и формата. В целом вам должно хватить и восьми гигов, при условии, что качество среднее. Ну а с нашими сабами или озвучкой качество редко поднимается выше среднего. У меня, в среднем качестве одна серия весит около 50-55 мегабайт