Кристина Глинова

Что делать? Не могу зайти на сервера те где играют 998/1000 SAMP

Что делать? Не могу зайти на сервера те где играют 998/1000 SAMP? Помагите пожалуйста буду благодарен!

Просто напросто игра зависает при входе!

Анастасия Головина

Просто зайди он потом автоматически загрузится как место будет. А вообще не советую играть где 998 человек сервер жестко лагать будет даже если у тебя скорость интернета большая.