Ay
Aysidora

Хочу установить USB модем.

Вставил юсб модем в разъём для юсб устройств.
по идеи должна начаться установка но она не начинается, а запрашивает драйвера на это устройство. какчал драйвера всё равно не помогает не высвечивается установка модема.
раньше было всё норм. помогите что делать даю 10 б.

по идеи должна начаться установка модема, а выскакивает этот "Мастер нового оборудования" я просит драйвера.
раньше такого не было.

Андрей Новичков

Установи драйвера для Юисби!

Игорь Иванов

Насколько я помню, мастер в этом деле не помощник, установка начинки начинается автоматически. Попробуй на другом компе. Может с самим модемом что-то не то.

Дмитрий Рушатов

А диска к этому модему нету? без него не как! можно же в инете найти дрова только правильно ввести инфу