Аннна Сосина

Подскажите сайт, где можно закупать дешевую талетную воду типа gucci и тп (подделки разумеется)

Евгения Озерова

Кому нужны подделки.. не понимаю...

Анастасия Кислова

Девушка, в данной категории мы против подделок. Это мерзко и противно

Александр Марков

купи один раз настоящие духи-не поддельные.. и больше не захочешь покупать поддельное. от подделок в выигрыше только цена, НО-аллергия может быть на дешевое сырье+нестойкие