Марина Удовенко

мой вес 58 кг при росте 155. что бы такого кушать чтобы худеть и какие делать упражнения?

Алексей

надо выбросить холодильник на помойку

Камолжон

купи 25 кадар слухи идут что пугочёва похудела и мено на нем

Карина

ого, тебе нужно 45 кг быть
Диета.
Утром: каша, либо омлет и т. д. (т. е. все более калорийное)
Перекус: яблоко
Обед: суп овощной
Ужин: 150 гр обезжиренного творога+стакан кефира, либо немного белого мяса и тушеные БЕЗ СОЛИ овощи (т. е. белковая еда)
Пить много чистой воды
Бегай
Обруч крути по 20 мин-для талии
Пресс качай, чтобы кожа как у шарпея не висела, когда похудеешь

J*
Julia ******

Самый легкий способ - это Wellness коктейль от ORIFLAME, смотри здесь: http://orifmania.ru/истории-успех Р°-СЃ-wellness/

Dimon Yakubov

Метамфетамин, Амфетамин, фен! 🙂 Нюхай на здоровье!

Маргарита Горр

всем советую к диетологу! Диетолог лучше подскажет, он же врач. и стесняться даже не надо)

Евгений

Посмотрите тут http://vk.com/hulahup много советов по питанию и тренировкам