Елена Сивохина

Распухает правая щека!

Что это? Как лечить? К какому врачу идти? Опухла правая часть

На фото левая!

Александр Савинов

ФЛЮС! Беги СРОЧНО к стоматологу, в регистратуру, скажи "флюс",без очереди
пройдёшь и бесплатно. Пока не поздно, а то ночью хуже будет.
Это воспаление внутри. Ничего страшного, если не запустить. Зуб удалят с заморозкой.
Потом походишь несколько раз на УВЧ, чтобы опухоль прошла. И всё.
Опухает очень быстро, потом температура поднимется. Давай, дуй!
Если есть паспорт - возьми с собой. У меня в детстве такое было.

Татьяна

К стоматологу.. .

P.S. Ну у тебя и еблет.