Ирина Хазова

У ребенка распухла щека

У 3 месячного малыша немного припухла щека и лобная правая часть, что это может быть? Лицо немного перекошено если смотреть снизу.

У ребенка нет температуры ничего не болит и он играет. Стоит ли подождать до завтра???

Насчет перекошено жена преувеличила. Просто распухла щека и лобик. Может быть такое что зубы режутся?

Вя
Вячеслав

Вызовите скорую или сегодня покажите врачу. детей до года самостоятельно лечить опасно. Здоровья малышу!

Оксана Радько

Да, сразу обращайтесь к доктору, не... уй ждать и задавать глупые вопросы, опухоль может быть по разным причинам, никто здесь не даст вам точного ответа