Дима Комаров

Как избавиться отпрыщей на спине и на лице?

Как избавиться отпрыщей на спине и на лице? На спине прыщей много. . а на лице совсе маленькие их почти не видно, но нужно это предотвратить что бы они не росли дальше а лице...

Людмила Дроздова

дегтярное мыло!

Виктория С

попить активированый уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, чтобы почистить организм изнутри

Почистить организм, а так же сейчас много средств, я избавляюсь от них хоз. мылом, а вообще каждому свое

Вера Корнилова

Рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью + три столовые ложки меда + одна столовая ложка полисорба. Все это перемешиваем и с чаем пьем. И первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу! Я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. Попробуйте обязательно эту вещь!