Ирина Лаврова

Как избавиться отпрыщей на спине?

Как избавиться отпрыщей на спине? Ухх ак надоели мне эти прыщи на спине. . И моюсь каждый день и мазал всякими средствами от прыщей как не помогают.. . Что подскажете?

Михаил Лебедев

сначала сходи к врачам дерматологу и аллергологу.

Андрей Голянд

Спиртом не пробовала?

Mirzokarim Ramazoniev

перекисью водорода 3% хорошо размыть их надо чтобы прошипели - подсыхают за 1 день. Попроси маму тебе это сделать. Потом салициловой пастой мажь на ночь - быстро пройдут

Анна Шикова

солярий :)) чем бы ты их не мазал, сойдут те которые вышли уже. . но чтоб не появлялись новые посещай солярий. И неправда что он вреден. Лампы в нем имеют один вид лучей, а вот солнце для кожи нанесет больше вреда, т. к идет поток незащищенных лучей.. тем более над Россией озоновая дыра всё больше и больше.

Pa
Pavel

Если Вы уверены что это именно прыщи то могу предложить протирать кожу спиртом (водкой тоже подойдет).

Эрадж Иванов

Рецепт от прыщей: 4 столовые ложки яблочного уксуса подогреваете, но не доводите до кипения. Добавляете 3 чайные ложки меда, 1 столовую ложку полисорба и 3 столовые ложки отрубей. Доводите до консистенции густой и липкой. Равномерно наносите на кожу. Только осторожно, чтобы не обжечь, все-таки масса горячая. Держите 15-30 минут (все зависит от личной восприимчивости кожи) . Затем смываете.
Уксус - дезинфекция, подсушивание
Отруби - природный скраб,
Мед - питание и смягчение,
Полисорб – предохранит от новых прыщей.
После умывания смажьте лицо жирным кремом.