Лёва-Карине Гаспаряны

Чем зарядить никель кадиевый аккум 12 в, 1а? Зарядка для свинцового на 12 в, 1.3 а подойдет?

Сама зарядка для свинцового выдает 12 в 400мА

Жека

лучше не пытайся ..зарядный ток нужен мизерный... взорвешься ...

Ирина

Подойдёт.

Smokli Roland

Для свинцовых ток заряда 1/10 емкости, для щелочных (Никель-кадмиевых в том числе) - 1/4 емкости аккумулятора.

Екатерина Нестерова

Если она действительно столько выдаёт, то нет. Заряда вообще не будет.

Ангелина Федоровых

12в 1а это что? Емкость обозначается в ампер\часах А\Ч... А ток заряда =0,1 от емкости, вот и прикидывай....