Олег Слуцкий

формирование УК при ИП расчеты с учредителями!?

.Пишу отчет по практике. пункт: Формирование УК: расчеты с учредителями-доли и в виде чего внесены в УК... практика пройдена на автомойке, форма собственности ИП.?.. подскажите как грамотно ответить?.. Пишу отчет по практике. пункт: Формирование УК: расчеты с учредителями-доли и в виде чего внесены в УК... практика пройдена на автомойке, форма собственности ИП.?.. подскажите как грамотно ответить?

Ирена Жвингелайте

У ИП - нет уставного капитала. Человек пришел в налоговую и зарегистрировался как Предприниматель.