?*
??????????? ****

В каком законе прописано, что в УК может вносить не только учредитель, но и по доверенности?

Внесли деньги на счет по доверенности. Банк в квитанции прописал не УК, а оплата за товар, теперь код изменить нельзя, как они говорят, что делать? Так же в банке говорят, что вносить УК никто кроме учредителя не может, так ли это?

Наташа Кириллова

бред, банк говорит, можно вносить в банке УК хоть хоть Ивановым только п плетежке будет написано взнос в Ук "ООО СОЛНЫШКО" по протоколу № 1 от Иванова И. И. по поводу платежки банк может внести изменение в назначении платежа только берут ком-ю за изменение платежа.