Ню
Нютка

закачка с вконтакте?

скачал музыку с вконтакте через saver, захожу в браузер через некоторое время чтобы скачать еще раз, нету saver, вернее в компьютере он установлен, а в вконтакте нету клика откуда скачать. что мне делать? заранее спасибо.

Sa
Sajidam

Maxthon 4 с аддоном VK Music & Video Tool - качает из вконтакта музыку легко и удобно 😉

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/files/31920744 (пробел убери)

Замира Алиакбарова

В гугл вводи и се.

Ок
Оксана

попробуй переустановить прогу.

Екатерина Асеева

VKMusic
отличная программа, никогда не выбивает ошибок, музыку можно скачивать даже когда нет в сети.

Алексей

А что это - "САВЕР"? Или Internet Download Manager 6.15 Build 7 Final, сам предлагающий скачать аудио/видео с ЛЮБОГО сайта, НЕ катит?