Дмитрий Петров

Помогите с ВКонтактом...

Как на сайте ВКонтакте поместить к себе на страничку запись из какого-либо сообщества? Так, чтобы эта запись появилась на моей стене, естественно со сслкой на группу, из которой она взята.. Прошу, помогите.

Мария Черных

нажать на кнопку "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям"

Сергей Кузнецов

Жмешь мне нравиться, потом рассказать друзьям

Кирилл

Под записью сердечко НРАВИТСЯ, при наведении на него открывается вкладка, слева РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ в виде стрелки. Жмите - и все.

Servak

там есть ссылочка "рассказать друзьям", там где "мне нравится". если этого нет, то это невозможно, т. к. это ограничение устанавливает создатель группы