Светлана Гунбина

ПОмогите, пожалуйста, взлом вконтакте!

Я обнаружила, что моя подруга исчезла из списка друзей, я связалась с ней, оказалось, что она не заходила вконтакт
две недели, а произошло это два дня назад. Кто-то поменял привязанный к странице e-mail и через email поменял пароль.
Теперь все сообщения на моей странице, написанные от имени моей подруги, стали как от его импени. Служба помощи отказывается помогать - ссылается на невозможность идентификации, хотя отправляли и фото на фоне монитора и паспорт.

Помогите! У кого был подобный опыт

Masha Volkonskaya

Попробуйте просто поменять пароль и эмейл:)
Если не поможет удаляй страницу:)