Александр Гулидов

чем либеральней тем они гнуснее и пошлее и ведь это на самом деле так. с чем связано?

Nina Rudnaya

Просто демократия и либерализм - это ЗЛО и каждый ЧЕСТНЫЙ человек должен бороться с этой чумой !

Александра Москвина

Все либерасты - пидерасты

Шохрузи Каримулло

С безделием в первую очередь) Ведь все должно быть под контролем и еще как по мне любая работа должна быть оплачена, тогда и не будет восстаний...

Дм
Дмитрий

так, с либеральностью же и связано.