Лебедева Христина

Орган исполнительной власти, как он формируется?

Одни умники собрались в ответах, по сути ничего нет только.

Ковалёв Иван Васильевич

Отбирается группа жуликов и воров. Среди них проводится конкурс. Победители составляют орган

Александр Дашкевич

Снабжается оружием, дубинками и воланомётами...

Анатолий Поляков

Хреново он формируется. Недостаёт новым управленцам опыта. Не могут никак найти золотое сечение между ручным управлением, и систематизацией.

В современных условиях систематизация - что мёртвому припарка. Необходимо ужесточение наказания в соответствии с занимаемой должностью, чистку необходимо продолжать сверху, начали за здравие, сейчас опять всё встало.

Дмитрий Ткачёв

По степени родства и дружеских связей. Чем ближе родственник и надежней друг, тем больше места у корыта ему выделяют.