ОК
Олеся Куликова

а вы любите карамель? я сейчас прочитала что карамельные конфеты- неликвид. почему ее не любят?

Сергей Павлов

Слово какое-то буржуйское - неликвид. Любим мы сосательные конфетки!

Михаил Московченко

какамель это яд. жжёный сахар.

Павел Ребровский

Карамельки - это смерть зубам! Раньше любил, а сейчас лучше конфеты, которые надо грызть.

Оксана Пишонина

А очень вредные для зубов. Длительное воздействие сахара. Да и вообще можно поцарапать эмаль. Шоколад предпочитаю, темный.

Евгения

я люблю шоколад и то не часто