Алена ***

почему атеисты не выносят ничего Христианского? Прям как бесы

Ольга Легачёва

выносить некуда.

Фурсова Татьяна

глупость и показушность всех сектантов раздражает, хоть христиане хоть братья иеговы хоть мусульманы

Светлана Васильева

Так только бесы не во что и не верят.

Наталья Васильева

Ложь всегда претит честным людям. ВЗ-вообще СТРАХ.. Новый.. Нагорная Проповедь.. так это и у будды есть давным давно до христианства....

El Camino ***

А чего вам надо вынести?

«И послал Господь язву на Израильтян от утра до назначенного времени; и умерло из народа семьдесят тысяч человек» (2 Царств 24:15).

Александр Чупятов

Посмотрите фильм Зодиак чтоли (там рассказывается о причинах и символах зарождающегося христианства) - займитесь собственным образованием.. . ибо средний уровень IQ атеистов выше на 15-20 пунктов.

Вероника Лукьянова

уж слишком Вы навязчивы. наверное, потому и не особо хочется Вас слышать и слушать.

Эдик Белозеров

просто не верят в это и не могут слышать об этом так как считают это всё бредом. наверное.

Илюха Попов

Зачем делать то, что говорит тот, кого нет.

Музыка Ливня

даже не знаю. никогда с таким не сталкивалась

Индивидуальный Пошив

в религии там что то есть

Альбина Мухаметшина

Потому что православнутыми не договоришься....

Антон

Если их окропить святой водой они сгорят как демоны...

Инга Левицкая

Не давайте святыни псам и не мечите жемчуг перед свиньями

Фатима Мамсирова

Верить в любую религию или ни во что не верить дело добровольное каждого человека, у некоторых людей даже возникает яростное невосприятие ко всему святому. Атеист в душе остается один наедине сам с собой, это кажется легко в молодости, но тяжелее в старости, для борьбы с сомнениями он зачастую противоставляет себя и религию