Василий

При очень сильной нужде в деньгах, какую часть своего тела вы продали бы незадумываясь?

Lyudmila Smirnova

Конечно, мозги!
У меня их переизбыток)))

Лёха Козлов

В Молдове есть деревни, где у половины взрослых нету одной почки (это реальность). Средняя цена 1.5-2 тыщи баксов.

Cf
Cfif

не знаю я жадина. по мне так лучче подохнуть всейной. а там уж как пойдёт.

Ка
Катя

Хм.. ? Пожалуй печень и уступил бы.. всё равно без толку..

Lestrigon Lestrigon

Так уж сразу умереть.

Настюшка

Очко сдал бы в аренду.

Сайфулло Насридинов

Свет. . давай не безобразничай аа

Mint Wind

я маникюром поделюсь, а вообще отдай орган, а на больничку всё равно не хватит

Ольга Бибик

Читал на форумах, что довольно не плохо люди живут и с одной почкой. Главное, внимательно следить за своим здоровьем! Так что, ответ очевиден.