Shurikvmb Shurikvmb

Проститутки продают за деньги свое тело, политики продают за деньги свои убеждения, священники за свою службу Богу ...

берут деньги ...Какая профессия из вышеперечисленных является самой аморальной?

Егор Слонов

Что-бы продавать убеждения - нужно их иметь, что-бы продавать службу богу - нужно в него искренне верить. Только с первым утверждением могу согласиться. Среди перечисленных, проститутки честнее всех.

Дина Бариева

крутая аналогия, но не верная

Вадим

№2 и №3 - одно и тоже. Смело их в аморалы записывайте.

Айгуль Куангалиева

а мораль кто диктует? попы.
поэтому конечно аморальна проститутка

Um
Umeedy

Священники вообще-то не берут деньги за "свою службу богу" они берут за проведение различных священных ритуалов.
Ну а двое первых из разряда хрен редьки не слаще, но первая хотя бы честнее)) ) хотя....

Лилия

Судить вроде бы не нам, но вопрос серьезный. Конечно же священники занимаются самой аморальной деятельностью, ибо сказано :"Даром получили, даром раздавайте! ". Но, думаю, и среди них есть приятные исключения. Почему мы не платим Богу денег напрямую за мирное небо, за наше здоровье, за правильные мысли? Потому что Ему наши деньги не нужны, Ему нужны наши Божественные качества, тогда и проблемы автоматически исчезают.

Техотдел Вчдр-2

У них всё нормально. Аморальны покупатели.