Андрей Соколиков

КАК выселят тех, кто не согласен отдавать свой дом и землю за смешные деньги? Муницыпальные нужды..

г. САРАНСК Р Мордовия, глава городской администрации ТУЛТАЕВ. . произвол?

www.vk.com\stolica_s - там Всё подробно. , сносить, нельзя помиловать. статья.

Александр Карпачев

судитесь. . обязаны выплатить рыночную стоимость .. кидайте на все сайты типа человек и закон

Анастасия Понявина

Так и выселят с улыбкой и за смешные деньги

Малика Тициан

я не знаю почему их не валят! -чинушь!

Юл
Юля

Когда японцам позарез стал нужен новый современный аэропорт (имеется в виду Нарита) , а земли в Японии сами знаете - кот наплакал, государство 8 лет уговаривало жителей переселиться на очень выгодных условиях, с большими отступными. И только в начале 1970-х смогло со всеми договориться. Кроме одного хозяина, который очень ценил могилы предков на своём участке. Его домик и участок и сейчас можно посмотреть на Гугль-Планете, стоит себе между рулёжных дорожек.
В наших пост-советских странах этого дедушку ничтоже сумняшеся закатают в асфальт вместе с домом и могилами предков. Вот такое гуманное общество.