Ирина Теплова

Реально ли перевезти в другой город велосипед? Если это не электричка, а плацкарт

Велосипед не складной и довольно большой
И если не поезд. то как?

Ss
Sssss

снимать все колеса, педали, багажник, крылья, руль и везти в плацкартном вагоне на третьей полке, как ручную кладь, без дополнительной оплаты

Юлия Богомолова

Абсолютно реально! Я возил Красноярск-Новосибирск и обратно. Давно это было...

Марьяна Ова

самый верный вариант- большая плоская сумка, в нее велик складывается вразборе: рама, руль и два колеса. Видела такие готовые сумки, но дорогие. Думаю, что можно сшить просто.

еще вариант - договориться с проводниками, открутить руль и переднее колесо перед вагоном, разместить на багажной полке - обязательно зафиксировать - предусмотреть багажные резинки с крючками.

Ал
Алия

Велик педис