Ирина Званецкая

отпешите кто работает на речном флоте! нужно устроиться на практику а не знаю куда

посоветуйте

Dmitriy Sytnyk

лучше обратиться в порт, в отдел кадров, там что-нибудь предложат. Может быть на пассажирское судно, может еще что-то

Seydgy Петрикеев

Напиши письмо в судоходную компанию, что готов совершить рейс и тебя возьмут и деньги заплатят. Погугли.