Ирина Гришина

Какой это формат? 50*90. Подскажите пожалуйста, какой это формат - 50*90?

Это формат для листовок.
Предположим, задание:
Листовки 50х90 мм,
150гр. мел.

Иван Головащенко

Это формат TIFF (Tagged Image File Format) -- специально для печати.
Размеры русской визитки -- 90 х 50 мм + 2 мм с каждой стороны под обрез. Итого 94 х 54 мм.

Супер

Вы о каком формате спрашиваете?
здесь таблица "Форматы бумаги ISO/DIN в миллиметрах и дюймах". Вашего нет.

http://www.kmtcopy.ru/chtivo/razmeri_formatov