Ромчик Королёв

нанесли грунтовку на первый слой шпаклевки на потолке, потом сразу начали тянуть следующий слой, не получается почему?

Татьяна Долматова

грунтовка должна высохнуть примерно 20 минут потом мохно тянуть второй слой!

Алик

Потому что мокро, должно хорошо просохнуть. Завтра продолжите.

Виталий Абраменко

Потому что не умеете.

А=
Альберт =)

нет никакой необходимости грунтовать каждый слой шпаклевки

Алексей Соляков

А что именно не получается?

Ак
Акрам

грунтуют до и после шпатлевки а не как каждый слой надо теперь зашкурить и в снова в бой

Андрей Ющуков

попробуйте что нибудь приклеить к мокрой поверхности ))

шпаклевка должна иметь сцепление с поверхностью, а влага этому мешает.
на упаковке с грунтовкой ведь написано как пользоваться.