Юленька Скромница

Здравствуйте! Нужна помощь, как прикрепить уголки на рубашку? на рубашке уголки полукруглые, поэтому возник вопрос?) спасибо

на рубашке уголки полукруглые, поэтому возник вопрос! )
спасибо)

Борис Тарханов

Нужно будет тебе порезать уголки рубашки под эти уголки

Валерий Томилин

Если на рубашке уголки полукруглые, значит она не предназначена для прикрепления к ней чего то другого. Такой фасон.

ДА
Динара Андержанова

уголки полукруглые? тарабарщина!! ! из разряда холодный кипяток! а вообще, на полном серьезе если, то только наращиванием