В*
Валерия *******

По поводу пошива платья

Как вы думаете, что лучше: заказать вещь в интернет магазине, заказать пошив у индивидуальной швеи или в ателье? Что дешевле обойдется (и есть знаете на сколько) и как долго будет идти заказ (у меня есть 14 дней. Успею ли? ) Кто знает, можно на своем опыте)) ) Фото платья, кому надо

Виталий Николаев

Из инета может прийти совсем не то что на картинке, и абсолютно другого качества. За 14 дней только платная доставка. В ателье скорее всего так быстро не отошьют, они по загруженности делают. Как вариант швею найти.

Игорь Арзамасцев

А сколь тебе годков? Это 12+

Олег Щелканов

вообще я за ателье, так как там подгонят точно по вашей фигуре