Дмитрий Руденко

выдетли в ближайшем будущем сильный камерофон? пчтобы вы посоветовалибы вообще...

люди подскажите выйдетли хороший камерофон? сначала хотел взять нокиа 808 41 мп очень хотел, потом вышла нокиа лумиа 920 с 9 мп но качество фото было лучше на нокиа 920 хотел его взять только ненавижу лумиа, виндос фон не помне отпадает.. потом sony xperia z ('этот телефон очень понравился я просто влюбился) только у него камера слабая хоть и 12 мп ...потом подумал htc one хоть и 4 мпно там какаят новая технология вообщем норм но не сказалбы что снимает лучше xperia и уж темболее не лучше нокиа 920 этот тоже отпадает.. айфон с детства ненавижу... blackberry z10 ну все просто прекрасно но камера неустраивает.. чебы выбрать*??или что подождать? *

Юля Завьялова

я как то не в теме на счет 920-ой (в смысле камеры) а чем 808-ой по камере плох? По мне так в полне себе, чем все время ждать чего то по мне так лучше купить сейчас хрен его знает как модные тенденции в будущем сложаться моть его (хороший камерафон) еще год делать будут. Если деньги не проблема то по мне 808 нормальная тема и не так часто попадается как остальные обмылки и не так уж и плох сам по себе и как временная мера до появления чего то вау как хорошего нормальная альтернатива потом как раритет останется будешь внукам показывать:)

Павлихин

Адыль, пользуюсь 920 уже полгода. Windows phone четкая система. На WP, наверное осенью, выйдет камерофон, снимающий лучше 808-го.