Сергей Абреев

Кто нить знает как сделать контакты именно списком а не плиткой на Андроиде?

У меня HTC Desire X работает на андроиде, хочу список контаков как это сделано допустим на 8 винде (прикрепил артинку) , сейчас это выглядит ввиде плиток фотографий людей в контакта которых влазит очень мало в экран

рассмотрю даже варианты в виде виджетов с маркета, тока скажите название их

Оля Вершинина

Просто установи Launcher7 1.1.13.2 free и наслаждайся рабочим столом от Виндос.
На Маркете есть. Халява.