Сергей Сироткин

на телефоне Sony Ericsson W660i в игры и приложения не заходит. Пишется ''ошибка приложения''. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alexandr

В стандартные не заходит или установленные?

Де
Денис

Кабель есть? SEUS качай и обнови ПО. (Оф. прошивка) Удачи

Оксана

Как последний вариант, выполни сброс до заводских настроек и установи все что тебе надо заново.
Учти, все данные будут потеряны (фотографии, фильмы, игры, приложения, настройки и так далее) , кроме контактов, которые хранятся на симке (если хранишь впамяти телефона, сделай резервную копию или запиши на бумажку)