Анастасия Леванова

что делать если игра в телефоне пишет ошибка в приложении скажите пожжж!!!

Антон

то есть игра не поддерживает модель телефона или разрешиние экрана не то

Ан
Андрей

Это что, игра "Угадай-ка"? Угадай твой телефон, ОС на нем и игру?
Ответ на твой вопрос - причин мульён!! !
4 из них тебе уже назвали. Остается всего ничего - 999 996!

Ви
Виктор

если встроенная игра - то увы.. .
а если сам ставил - переставить попробовать

Александр

Что делать? Скачать игру из другого места. Раз пишет "ошибка" - значит, там ошибка! Разве в это так уж трудно поверить?

Артём

ну можно переименовать игру