Дмитрий Пахомов

почему некоторые телефоные игры не работают. там пишет ошибка приложения у меня телефон nokia xpress music 5130

Михаил

Не идёт игра на твой телефон, или прошивка нужна последней версии.
Так-же учитывается разрешение экрана на телефоне, если оно другое то 100 % что игра не пойдёт

Юрий Сапрыкин

Такая ошибка при несоответствии разрешения экрана вылазиит. Скачивай игры только под твоё разрешение.