Арсений Не Скажу

В чем различие между смертностью атеиста и бессмертием верующего?

Андрей Дмитриевцев

Бессмертие - это иллюзия. Любая религия эксплуатирует естественный страх человека перед смертью. Эксплуатирует в своих чисто шкурных интересах.
Мы, атеисты, не строим иллюзий. И, кроме того, не даём возможности церковникам залезть к нам в карманы и в умы.
Урём-то мы все. Только верующие предварительно хорошенько заплатят попам за это. А мы, атеисты, умрём бесплатно.

Иван Родькин

Атеист думает легко отделаться. Умер и всё тут. А за грехи отвечать кто будет?

Надежда Макутина

Атеист - это тело (могила, гроб, черви и т. д.) , верующий - это дух (инфополе, ангелы, рай и т, д,) . Вот в этом и разница.

Елена Зимина

Оба будут закопаны на кладбище !!!

Галия Сабитова

Похоронят обоих. Рядышком.

Женя Белякова

В том-то и дело, что различий нет. Черви это знают.

За
Заноза

просто атеист будет вечно думать, какой он слепой ...был, а верующий будет в аду или в раю, но у него всегда будет веселая мысль о том, что он хотя бы знал, что так будет