Наталия Кудинова

После нескольких лет невыпускаемого негатива на лице отпечаталась маска злого человека. Можно ли её убрать?

Я певец, мне аудиторию распугивать нежежелательно

Олеся Сухова

Насколько я знаю, "негатив" - это инверсное изображение на фотопленке. Ты не выпускал из себя проявленную фотопленку? Ай-ай. Надо уравновесить позитивами, съесть пачку фотобумаги, что ли.. . 🙂

А моя морда тоже мало кого привлекает, я и сам себя в зеркало видеть избегаю. По-моему, это все фигня, и отпугнуть может только поверхностные, мимолетные знакомства. Достаточно поговорить несколько минут, и "маска лица" теряет всякое значение. Так что не парься. Кушай фотобумагу и вперед 🙂

Анюта Войтова

лучше заказать новую маску ))

Анастасия Холина

Носить шляпу с широкими полями.

Машенька Воронюк

можно-улыбкой

Юлия Эркенова

Следи за лицом, держи его постоянно расслабленным. И не грузись негативными мыслями, почаще думай о чем нибудь приятном и внутренне улыбайся.

Анастасия Балясникова

Откройся миру! Оглянись вокруг, и не заморачивайся на своем зле, открой добро в своей душе! Весна грядет- весне дорогу!! ! Давай выбирайся из своей берлоги - и навстречу весне и радости и счастью! ОПТИМИЗМА тебе, Сеня Лютый! . С уважением Анна!

Андрей Голянд

Нужно выработать другую маску лица. Улыбайтесь, улыбайтесь!