Надя

Влияние технического состояние рулевого управления на безопасность дорожного движения.

Улан Бектемиров

Конечно же нет. И вообще руль снять надо, не влияет он на безопасность)

Vladimir Vishnevsky

Двойка обеспечена!! ! ложись спать!))))))))))))

Grisha Bobrovski

а влияние технического состояния тормозной системы вы уже изучили?)))

Ал
Алексей

влияет еще как! если у тебя наконечник отвалится на скорости что произойдет с тобой

Эл
Элхан

может ещё джойстик поставить ?

Аннет Алексеева

Нет. Техосмотр придумали просто так

Екатерина Качалова

правила почитай!! ! Запрещена эксплуатация любого транспортного средства с неисправным рулевым управлением.

D.
Dani .

Руль-это подставка под пицу, а тормоза придумали трусы.... ПИПЕЦ, хочется ответить словами Задорнова-НУ ТУПЫЕ,,,,