Алексей Чиженок

подскажите запутался установив на коробку новую главную пару 4/13 что увеличивается мощь или крутящий момент?

изночально была установлена родная пара 4/8 теперь поставил 4/13 вот и интерес возник что увеличивается скорость или мощь

Юл
Юля

Мощь и крутящий момент почти одно и то же. Наверное скорость или крутящий момент?

Юлия Корниенко

а была то какая?

Nikita Milanovsky

еслиб знать что изначально было, и что за авто, то может и скажу.

Жа
Жанна

На какую коробку?