Svetlana Boukova

машину повело после дтп, двери плохо закрываются, как её вытягуют? долго по времени? сколько это стоит в Украине Запор. обл?

Ss
Sssss

Ты не спрашивай сколько стоит, а делай её в темпе. И быстренько на продажу. Потому что это уже не машина, а дрова. Идеально её уже не сделают, а значит будет " Жрать " резину, и будет сильный износ запчастей. Удачи тебе !!!Думай !

Ал
Алексей

Машину вытягивают на стапеле. Времени может уйти от суток до недели