Leonid Perevalov

скажите купил машину не давно дверь в машине стала плоха закрывается по гарантии можно зделать

Дм
Дмитрий

Конечно, поезжай в салон, где купил

Акылбек Калчаев

наверняка жигуль.. . никто это по гарантии делать не будет

Виктория Войнова

если авто на гарантии - можно
позвони на сервис и уточни - делов на 5 мин. )))

Anastasiya Omarova

Если поломка не по вашей вине, если гарантией обеспечен ремонт брака или плохой сборки, и не жалко времени и нервов, то вам в салон где покупали. И пусть не отмазывают себя и не гонят вас. Их сервис должен исправить

Владимир

А позвонить на сервис влом?