Юльчик Марущак

Навеяло.. . Будет ли агрессией, если быстро идти-всех обходить, но показывая поворотники и не подрезая?...

То есть-да, нарушений вагон-превышение, может где-то сплошная, проезд на желтый сигнал после зеленого- но все аккуратно-ВСЕ перестроения-маневры-ЧЕТКО обозначены поворотниками, никого не подрезать, на обгон выходить не появляясь из под елочки на лыжах, а заранее, где-то ПРЕДУПРЕДИТЬ морганием фар и звуковым сигналом-это как расценить-агрессивные покатушки, за которые нужно забирать права, или как "ну ПРИПЕРЛО ему ТАК ехать-аварию не устроил-и ладно, одного из 5 таких летунов оштрафовать на 300-500 рэ иногда-для приличия-чтоб совсем не наглели, и достаточно"?
Таки да, всем Здравствуйте 🙂

Аня Косулина

вот и я не понимаю, что значит агрессивное вождение? можно ехать быстро и при этом никому не мешая

Дмитрий Василенко

Рассуждение- малолетки, который купил себе первый автомобиль,,, с большой трубой,,, но которому уже 30 лет,,

Регина Попова

Нет не будит, даже выпить можно ))) ыыы

Arkadii Troshec

Ну а если убрать всё АКУРАТНО, то получается агресивная езда.