Виталий Верещагин

Что сделала корпорация самсунг за свою долгую некчёмную жизнь?

Я имею в виду не хороший "восьми ядерный телефон", а действительно революцию, как например первый компьютер, которым мог пользоваться обычный человек (Apple 1)!
P.S. Просьба не писать: "больше чем ты! " И т. п. И я не яблодрочер!

А*
Агата ***

В 2005 году Samsung Electronics впервые обошла своего конкурента из Японии компанию Sony и стала самым популярным брендом в сфере электроники по данным Interbrand.[1] В 2006 году в рейтинге журнала Business Week Samsung Electronics заняла 20-е место среди глобальных брендов и второе место среди брендов производителей электроники.
В 2007 году Samsung Electronics, обогнав американскую компанию Motorola, стала второй в мире компанией по производству мобильных телефонов. В январе того же года BrandFinance составила рейтинг, в котором бренд Samsung Electronics занял первое место в секторе потребительской электроники.

Реклама компании в Сянгане
В 2009 году компании удалось обойти Siemens (ФРГ) и Hewlett-Packard (США) , получив оборотную прибыль в размере $117,4 млрд и став, таким образом, крупнейшей по этому показателю технологической компанией.
В 2011 Samsung смогла выйти на показатель в 300 миллионов проданных мобильных телефонов за один год. Ранее такое удавалось только компании Nokia.

Ка
Кайрат

Научилась выпускать самые лучшие телефоны!
Намного лучше чем у эпл!