Vashington

Можно ли доверять киви кошельку

Скажите, я хочу прикрепить банковскую карту сбербанка прикрепить к visa qiwi wallet, потом можно будет открепить карту? И там есть безопасность на карту типо подтверждения по смс? И вообще стоит ли доверять этому банку?

Анастасия Ермакова

подтверждение через смс

Умар Мулла Киличов

Если компьютер без вирусов можете смело доверять киви, проверенно. Открепить можно, но желательно данные нужные сменить. Подтверждение по смс присутствует.