Далер Джабаров

как снять наличку с киви кошелька

Анна Сергеева

перевести на карточку банка а с неё уже снять https://w.qiwi.ru/cash.action

Igor Sirbu

не снимите) только если кто-то заплатит вам за телефон а вы ему переведете с кошелька а наличку возьмете себе

Роман Фамилия

Там на сайте есть, такой раздел вывод денег. Почитайте его. Есть альтернативные варианты, перевод на банковские карты через обменики, или через тот же сайт qiwi.ru

Вл
Владимир

Все деньги переводите на свой мобильный, потом идёте в головной офис пишите заявление об ошибочном зачисление и получаете свои деньги.

Алла Долинская

Перевод Мигом и т. п. с сайта КИВИ деньги можно получить через 2-5 мин

Ник Клим

Всё фуфло нажимаешь оплатить, выходит-недостаточно средств, хотя средств хватает!

Анастасия Афанасьева

Если прям наличка нужна то через онлайн обменники с получением в офисе, в каких городах возможен обмен можно посмотреть на мониторинге bestchange.ru