Lyudmila Smirnova

Как избавиться от Киви Кошелька?

Уже давно не пользуюсь этим сервисом. Сегодня на телефон пришло сообщение о том, что мне присвоен статус "неактивного пользователя" и по договору за сутки с моего счета будет списываться по 10р.

Денег на кошельке никаких нет.

Есть ли возможность "переждать" какое-то время ничего не оплачивая, не пополняя счет и т. д. , чтобы через какое-то время мой кошелек просто заблокировали/удалили? И вот, самое главное: деньги будут списываться со счета мобильного? Может каким-то образом через кнекоторое время заставят оплатить, здоровенный накопившийся за долгое время счет?

Помогите пожалуйста, проконсультируйте; заранее спасибо.

Ирина Вадим

С кошелька будут списываться. Если там нету денег, то не будут.