Елена Кувшинова

Перевожу по вестерн юнион деньги малознакомому человеку не много 1500р, там реальные данные личности зарегестрированы!?

Андрей Литвинов

Ваши реальные (паспортные) данные увидит только операционист, к-рый делает перевод. Получателю они недоступны. При получении он может знать только номер перевода и Ваши ФИО (и то только для того, чтобы сообщить их операционисту своего банка для получения перевода) . Распечатку с Вашими данными ему не дадут.