Аннет Максимова

каким способом лучше отправить деньги на Украину, вестерн юнион или юнистрим?

Екатерина

Очень удобно отправить денежный перевод системой ЮНИСТРИМ. Это также достаточно известная платежная система. В Украину можно отправить рублевый перевод. Ограничения для граждан РФ: можно отправить перевод суммой не более 5 000 долларов (или эквивалент в рублях/евро) за один операционный день.
Для граждан других стран ограничений на сумму денежного перевода нет.
Процент с суммы перевода от 1,5%.